«Поправилась или беременна?»: 40-летняя Виктория Боня удивила сеть

Фанаты заподозрили, что звезда «Дома-2» скоро станет мамой.

«Поправилась или беременна?»: 40-летняя Виктория Боня удивила сеть

40-летняя Виктория Боня похвасталась новым имиджем. Но кроме новой прически и формы бровей фанаты заметили и округлившийся животик теледивы.

Виктория не раз заявляла, что хочет набрать несколько килограммов. Она изменила рацион, занялась специальными тренировками. В недавнем видео звезда реалити-шоу объявила, что дело сдвинулось с мертвой точки, и она любит все свои складочки.

Блогер опубликовала в своем Instagram-аккаунте новую фотографию и предложила поклонникам отгадать, что она изменила в своем облике. Виктория позировала в черном комбинезоне с открытыми плечами и тонким ремнем в тон. Образ она дополнила крупными украшениями в виде серебряных цепочек и таким же браслетом. Прямые волосы Боня оставила распущенными, на лицо нанесла дневной макияж, использовав алую помаду.

«Что изменилось? Кто знает?» — спросила Виктория подписчиков.

Поклонники наперебой перечисляли в комментариях новое во внешности телеведущей. Многие заметили, что волосы знаменитости стали гуще благодаря наращиванию и сменили оттенок, фанаты отметили непривычную для Бони форму бровей, а кое-кто заподозрил, что звезда «Дома-2» сделала блефаропластику верхних век. Но больше всего пересудов вызвала фигура Виктории.

Внимательные фанаты предположили, что округлившийся животик Бони — не результат ее новой системы питания, а признак будущего материнства. «Беременная?», «Тоже так кажется», «Беременность — первая мысль», «Виктория, вы беременны!», «Поправилась?», — предположили фолловеры.