Попкорнnews объявляет о редизайне. Делайте ваши бэкапы, дамы и господа!

Достаточно неожиданно (и, признаемся честно, для редакции в том числе) Попкорнnews впервые за свою 12-летнюю историю обзаведется новым дизайном. «Переезд» состоится уже в эту пятницу, 5 июля. Подробности о том, какие функции сайта будут сохранены, а с какими предстоит попрощаться – внутри.

Попкорнnews объявляет о редизайне. Делайте ваши бэкапы, дамы и господа!

Функционал Попкорnews, который останется неизменным:

– новости

– комментарии новостей

– обсуждения персон (например, «Палата #69», «ФонарьСиенныМиллер», «СТАРТКОСМОПОЛИСА» и все остальные подобные)

– аккаунты пользователей

Также сохранятся сообщения, которыми пользователи обмениваются в личной переписке, НО какое-то время после переезда этот архив личных сообщений будет недоступен.

Прочий функционал после редизайна будет недоступен. В том числе:

Все фанфики. От эпичного и супер-старого «Мой личный сорт героина» до эротических фантазий про Джастина Бибера – абсолютно все. Фанфики, напомним, находятся в профилях звезд на вкладке «Фанфики». Вот, например, ссылка на раздел фанфиков, посвященных Роберту Паттинсону – урл.

Раздел «Дети»

Раздел «Пары»

Раздел «Фотогалереи»

Раздел «Болталка»

Сообщества, они же старые группы, посвященные звездам. Сейчас они находятся здесь – ссылка.

Редакция постарается сделать все зависящее, чтобы переезд на новый дизайн для пользователей прошел максимально безболезненно. Вопросы можно задавать в комментариях к этому посту, и модераторы постараются на них ответить, однако мы сразу можем сказать, что и у редакции информации по редизайну немного.

Наверное, это своеобразный конец эпохи, поэтому картинка для поднятия боевого духа (спасибо группе Самое СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ Сообщество и ее старинной теме с демотиваторами)