Popcornnews рекомендует: Новинки осени на сайте Киноафиша.инфо!

Привет, устали от бесконечного однообразия? Наши друзья из Киноафиши вновь радуют своих постоянных пользователей различными новшествами! За последние месяцы они добавили много новых опций и сделали просмотр сайта и приложений еще более удобным. Скорее читайте обо всех новинках!

Popcornnews рекомендует: Новинки осени на сайте Киноафиша.инфо!

Самое главное, сделаны специальные индивидуальные настройки в разделах «афиша» и «фильмы». Это значит, что теперь вы можете настроить выбор фильмов и сеансов под себя. Да-да, просто выберите нужный раздел и отсортируйте фильмы или интересные для вас сеансы по различным характеристикам: дата, жанр, формат фильма, кинотеатр и т.д. Теперь вам не придется смотреть скучные и неинтересные фильмы!



Владельцы телефонов с операционной системой Windows Mobile получили долгожданное приложение, которое уже доступно для скачивания. Да, на дворе 2016, мы в курсе, в отличие от владельцев телефонов с операционной системой Windows Mobile.

Одно из самых свежих достижений: Киноафиша покорила Telegram! Выпустив сразу бота и канал! Вы не пропустите ни одного важного события, благодаря своевременному оповещению через приложение, а поиск ближайших кинотеатров доступен по гео-метке!

Киноафиша не только расширяется, но и привлекает крупных партнеров, для того чтобы сделать портал привлекательнее для пользователей. Совместно с сетью кинотеатров Люксор запущен масштабный конкурс – любой пользователь Киноафиши получил шанс выиграть годовой абонемент в кино. В розыгрыше приняли участие более тысячи человек, а несколько счастливчиков получат главный приз.



Мы рады сообщить, что наши друзья не собираются останавливаться на достигнутом, и в будущем вас ожидает еще больше нововведений и подарков от портала Киноафиша.Инфо!