«Попалась на лифчиках»: Лолита рассказала, как спекулировала на рынке

Звезде грозил серьезный срок.

«Попалась на лифчиках»: Лолита рассказала, как спекулировала на рынке

Певица Лолита поделилась неожиданными фактами своей молодости. Как оказалось, вместе со своим первым мужем девушка любыми способами пыталась накопить деньги на жилье. Будучи студентами музыкального училища, они откладывали стипендию и тратили ее на духи, сапоги и одежду, которую позже продавали на рынке.

Прекратить заниматься спекуляцией Лолите Милявской помог один неприятный случай. В тот день она продавала лифчики. Причем на ней сразу было надето пять штук. Поэтому когда к студентке подошли сотрудники милиции, скрыть продажу было довольно сложно.

«Я умудрилась схему выстроить, рассказывала, что купила себе сапоги, но мне не подходят. Но попалась на лифчиках. На мне было их штук пять! Я очень стеснялась, но я это делала, просто не было другого выхода. В общем, меня взяли и увезли», — рассказала певица в интервью Дмитрию Гордону.

В итоге девушка вместе с товаром была доставлена в отделение. Там она даже пыталась смыть лифчики в унитаз, чтобы избавиться от улик. Но ничего не вышло, и ей грозили серьезный срок и испорченная жизнь. Но тут сотрудники милиции предложили сделку: она должна была сдавать им таких же нелегальных продавцов. Сначала Лолита согласилась, но при очередной встрече с одним из правоохранителей пригрозила, что напишет на них заявление о попытке изнасилования. После этого все спекуляции будущая звезда прекратила.