«Попала в жуткое месиво»: Регина Тодоренко призналась, что едва не утонула на Бали

Отдых едва не обернулся для телеведущей трагедией.

«Попала в жуткое месиво»: Регина Тодоренко призналась, что едва не утонула на Бали

Недавно телеведущая Регина Тодоренко побывала на Бали. Бывшая звезда тревел-шоу «Орел и решка» увлекается серфингом. Во время отдыха она вспомнила, что значит покорять большие волны.

По словам Регины Тодоренко, занимается серфингом она нерегулярно. Так, во время беременности знаменитость приняла решение полностью отказаться от покорения волн, поэтому у нее получился весьма солидный перерыв в занятиях. Несмотря на то, что Тодоренко долго не покоряла волны, ей все же удалось не растерять навыки, которым она раньше училась. Недавно они ей очень пригодились и помогли выбраться из критической ситуации.

В своем Instagram Регина Тодоренко призналась, что едва не утонула во время занятия серфингом на Бали. Звезда попала в волны, идущие одна за другой. Однако ей удалось выбраться на безопасную большую воду.

«Я в очередной раз попала в жуткое месиво... В какой-то момент хватило мозгов вернуться в безопасное пространство океана. Год назад я бы осталась там помирать», — призналась бывшая ведущая шоу «Орел и решка».

В своем профиле Регина Тодоренко опубликовала кадры, сделанные фотографом Дарьей Мироновой. На снимке можно увидеть, что звезда «Орла и решки» уверенно стоит на доске для серфинга.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова