«Попахивает интригой»: Ольга Бузова задумалась о переезде к Филиппу Киркорову

Знаменитость поделилась весьма неоднозначной записью в личном блоге.

«Попахивает интригой»: Ольга Бузова задумалась о переезде к Филиппу Киркорову

Певица и телеведущая Ольга Бузова на своей странице в Instagram опубликовала посвященный Филиппу Киркорову пост, который удивил поклонников. На фото знаменитости нежно обнимаются, а на одном из снимков король эстрады даже целует свою подругу. В подписи Бузова интригует поклонников и признается в любви артисту.

«Мой Филипп. Всегда рядом. Только мы с тобой можем созвониться вечером и спонтанно встретиться, чтобы поболтать и поесть жареной картошки с грибами, курочку и соленые огурчики. Спасибо тебе за дружбу и за гостеприимство. У тебя дома так хорошо. Может, мне переехать к тебе?!» — пишет Бузова.

Киркоров тут же отреагировал на предложение знаменитости. В комментариях он заверил певицу, что приготовит для нее «аристократическую отдельную спальню с французским шиком», но примет ее в своем доме «с русской душой».

Запись удивила поклонников. В комментариях они принялись строить предположения, связанные с таким неожиданным предложением. Кто-то даже высказал идею о романтической связи между знаменитостями.

«Попахивает интригой», — считают подписчики.

Другие под публикацией вспомнили о бывшем возлюбленном Бузовой, рэпере Давиде Манукяне. Фанаты уверены: экс-избраннику певицы «тяжело читать» подобные записи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин