«Поняла, что мне крышка»: Полина Гагарина пожаловалась на ужасный перелет на Мальдивы

Полина Гагарина с трудом перенесла суточный перелет с двумя пересадками.

«Поняла, что мне крышка»: Полина Гагарина пожаловалась на ужасный перелет на Мальдивы

32-летняя Полина Гагарина после новогодних праздников и концертов отправилась отдыхать с семьей на Мальдивы на остров Унгоофаару. Однако перелет до райских островов через океан дался семье Гагариной, а в особенности ее маленькой дочери Мие, очень нелегко. Певица поделилась сложностями многочасового перелета с ребенком, а также советами для тех, кто решится на такой же отважный шаг, на своей странице в Instagram.

Начало путешествия на моря не заладилось: в аэропорту у Мии подскочила температура и началась рвота. Как считает Полина, причиной стало нервное перенапряжение. Семья уже собралась расстаться с мечтой об отдыхе и возвращаться домой.

«Волевым семейным решением мы двинулись дальше – надели на Мию наушники и поставили Лунтика. Взлетали мы спокойно, Миюша даже не поняла, что мы уже высоко над землей! Через час она крепко заснула, и мы тоже вырубились», – поделилась Полина Гагарина.

Однако самое страшное ждало впереди. Неожиданно самолет сильно тряхнуло. Певица подумала, что самолет так жестко приземлился. Оказалось – все хуже. Транспорт попал в зону сильной турбулентности, какой Полина еще не встречала ни разу в жизни. Пассажиры начали судорожно пристегиваться. Все лежащее на столиках летало по салону от качки.

Однако семья все-таки долетела в целости до места пересадки, где их ждало три часа стыковки. Мия не хотела засыпать и маме пришлось ее несколько раз укачивать на руках.

«В самолете я отпросилась на час сна, потому что поняла, что мне крышка! Муж с мамой взялись за дело. Спасибо им!», – описала собственное состояние поп-звезда.

Но впереди их ждала вторая пересадка и третий самолет – маленький «кукурузник», который к тому же задержали на час. Мия начала плакать от усталости – ведь перелет занял почти сутки.

«Когда мы добрались до острова, нас штормило от бессилия», – рассказала Гагарина.

Однако, как пояснила она, в том райском месте, куда они прилетели, трудности быстро забылись. Полина посоветовала родителям, летящим в дальнюю дорогу с детьми, брать с собой аудиосказки и шумоподавляющие наушники, а также не перекармливать детей.

«Триллер прям. Жесть», – посочувствовали Полине Гагариной поклонники, пожелавшие ей и ее семье отлично отдохнуть после столь кошмарного перелета.

Полина пообещала подписчикам поделиться с ними подробностями обратной дороги с курорта.