«Понял две важные вещи»: Эмин Агаларов обрадовался разводу с Аленой Гавриловой

Азербайджанский певец считает, что «надо больше улыбаться».

«Понял две важные вещи»: Эмин Агаларов обрадовался разводу с Аленой Гавриловой

Брак бизнесмена и певца Эмина Агаларова и модели Алены Гавриловой стал очередным доказательством известной народной мудрости: размах проведения торжества (а свадьба была действительно шикарной) не гарантирует долговечность любви. Так, влюбленные поженились в июле 2018 года, но не прошло и двух лет, как мужчина решил развестись.

Решение он принял самостоятельно и сообщил о нем в середине мая. Оно шокировало не только поклонников пары, считавших ее идеальной, но и молодую жену. К тому же новость упала ей как снег на голову прямо в день рождения мамы. Фанаты посчитали этот поступок Агаларова некрасивым, так как он мог бы и повременить с сообщением.

У супругов остается общая дочь Афина. Но Эмина уже ничего не расстраивает. «Ну, как вообще у кого настроение сегодня? Утром понял две важные вещи: 1 — надо больше улыбаться, 2 — не надо переживать о том, на что невозможно повлиять или изменить. Как вы считаете?» — поинтересовался мужчина у подписчиков, явно намекая на ситуацию с предстоящим разводом.

«У каждого человека есть выбор, главное расставаться с уважением друг другу», — считает одна половина фолловеров. Другие же пользователи уверены, что решение о разводе было ошибкой, и надеются на восстановление семьи.