«Понимаю, почему боится»: Кудрявцева высказалась о Пугачевой на «Суперстаре»

Ведущая не сдержала эмоций после выступления Шуры.

«Понимаю, почему боится»: Кудрявцева высказалась о Пугачевой на «Суперстаре»

Накануне состоялся финал проекта «Суперстар. Возвращение», на котором выступил Шура. Для перформанса певец замахнулся на непростую композицию — «Опять метель» дуэта Пугачевой и Орбакайте.

Судя по реакции зрителей и жюри, Шура хорошо спел. Но после выступления он признался, что испытывал страх, перепевая хиты Примадонны. Когда дали слово жюри, Лера Кудрявцева восхитилась работой певца и высказалась о Пугачевой.

«Песня — просто бомба. Настолько ее круто исполнила Алла Борисовна с Кристиной. Я понимаю Сашу, почему он боится брать песни, которые поет Пугачева. Потому что у нее всегда чувство такой наполненности и законченности. И ты веришь ей просто безусловно, беспрекословно и поэтому она и Пугачева. И конечно, перепевать ее песни всегда очень сложно. Саш, но как же это красиво у тебя получилось! Я не знаю, что делать, потому что ты порвал мое сердце!» — сказала ведущая, а растрогавшийся Шура не сдержал слез.

К слову, Шура в итоге стал победителем «Суперстара» вместе с Виктором Салтыковым. Два артиста получили одинаковое количество баллов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров