«Понимала, что с мамой что-то не то»: дочь Даны Борисовой призналась, что голодала и не ходила в школу

Дочь известной телеведущей рассказала о своей жизни в период маминой зависимости.

«Понимала, что с мамой что-то не то»: дочь Даны Борисовой призналась, что голодала и не ходила в школу

Телеведущая Дана Борисова открыто сообщила о том, какие трудности пережила во время своей зависимости от запрещенных веществ и во время лечения. Но не только у нее тогда были непростые времена. 12-летняя дочь теледивы Полина Аксенова призналась, что иногда ела что попало, потому что в доме не было продуктов.

Она рассказала, что на момент зависимости матери ей было 9 лет. Полина не знала, что происходит с мамой, но понимала: что-то не так. Дочь телеведущей поделилась, что часто видела родительницу под капельницей, а ее собственными делами никто не интересовался. С четвертого класса она ходила на учебу одна, а однажды чуть не пропустила линейку 1 сентября, потому что не знала, где находится новая школа.

«Мне было очень трудно. Представьте, я один маленький ребенок. В четвертом классе, мне тогда вроде лет девять было, я вообще не посещала школу. Полгода там не появлялась. А если и ходила, то мама этим даже не интересовалась. Ей вообще было пофиг, одним словом», — рассказала Полина в программе «Основано на реальных событиях» в эфире канала НТВ.

В то время Борисова не всегда вспоминала, что домой нужно купить продукты, и Полина ела что придется. «Питалась абсолютно неправильно, потому что мама ничего мне не покупала поесть», — говорит звездная наследница.

Дана Борисова прошла лечение и публично поблагодарила семью и друзей, которые помогли ей в трудный период. Недавно Полина заявила, что мама снова ведет себя странно, и телеведущей пришлось сдать анализы на запрещенные вещества. Их результат был отрицательным.