«Понимаю Илью»: Лиза Арзамасова блеснула в дерзком образе

Молодая жена фигуриста устроила необычную фотосессию.

«Понимаю Илью»: Лиза Арзамасова блеснула в дерзком образе

Актриса Лиза Арзамасова обновила свою страницу в Instagram неожиданным снимком. Предпочитающая романтичные образы звезда «Папиных дочек» примерила имидж «пацанки» и собрала множество комплиментов.

25-летняя артистка еще раз показала поклонникам, что может вписаться в любой образ. Она выбрала для новой фотосессии спортивный костюм и короткий топ, а волосы собрала в небрежный хвост на макушке. Лиза завершила образ ярким макияжем с черной помадой.

Арзамасова заявила, что таким она видит свое настроение дня, но не стала вдаваться в подробности. Только добавила, что снимок был сделан некоторое время назад, и звезда достала его из образного сундука.

Фанаты приняли необычный имидж Арзамасовой на ура. Они отметили, что дерзкая героиня фотосессии словно вышла из 90-х годов, и Лиза очень органично выглядит даже после такого преображения.

«Почему-то возникла ассоциация 90-х», «Дерзко и зажигательно», «Ты прекрасна в любом образе», «Понимаю Илью», «Фигура — огонь», «Девушка Джеймса Бонда?» — написали восхищенные фолловеры.

Недавно Лиза призналась, что больше всего поддержки в истории с тайной свадьбой получила от своих фанатов. Не вся публика и пресса благожелательно отнеслась к роману Арзамасовой и 47-летнего фигуриста Ильи Авербуха. Вопреки недоверию и критике звезды поженились и провели медовый месяц в зимнем Сочи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова