«Понимаю — я на дне»: Ксения Собчак бросила пить после конфуза в ресторане

Собчак поделилась с сыном Ефремова «позорным» фактом своей биографии.

«Понимаю — я на дне»: Ксения Собчак бросила пить после конфуза в ресторане

Актер Никита Ефремов впервые после трагических событий летом прошлого года дал комментарии относительно страшной аварии на Смоленской площади в центре Москвы. Напомним, 8 июня 2020 года Михаил Ефремов, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автофургоном, которым управлял 57-летний Сергей Захаров. В результате аварии водитель автофургона спустя какое-то время умер в одной из московских больниц. Ефремов признал свою вину и был осужден на восемь лет лишения свободы.

В интервью Ксении в рамках эфира YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» Ефремов-младший признался, что очень тяжело переживал эту семейную драму. Однако это не заставило его потянуться к бутылке, даже когда он узнал страшную новость. Никита заявил, что в юности, как и его отец, сильно увлекался алкоголем, но позже бросил пить и очень счастлив этому. Пережить трагедию ему помогли близкие друзья и помощь специалиста.

В ответ Ксения сделала сенсационное заявление о том, что в юности тоже была далеко не ангелом. Светская львица часто появлялась на мероприятиях подшофе. Однажды ее даже не пустили в один из столичных ресторанов из-за неподобающего вида. «Шесть утра, после каких-то вечеринок я прихожу в ресторан „Пушкин“, и меня туда не пускают! Притом что я уже известный человек. То есть я уже в таком всклокоченном виде, что меня выпроваживают. Как бомжа! В этот момент я понимаю — я на дне!» — эмоционально призналась Никите телезвезда. Собчак заявила, что именно в этот момент она осознала, что ей нужно завязывать с алкоголем.

Напомним, не так давно Ксения выложила фото из частного самолета, на котором она с семьей улетела отдыхать на Мальдивы. На снимке ведущая позировала без косметики, с бокалом шампанского и с канапе с черной икрой. Судя по внешнему виду звезды, поклонники сделали вывод, что Собчак либо пьяна, либо мучается жестким похмельем.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова