«Понимаю, что недостоин ее»: Милохина заподозрили в чувствах к замужней Погребняк

Блогер описал девушку своей мечты.

«Понимаю, что недостоин ее»: Милохина заподозрили в чувствах к замужней Погребняк

Популярный блогер Илья Милохин недавно признался в том, что влюбился в таинственную блондинку. Об этом он случайно обмолвился во время съемок программы «Модный приговор», куда был приглашен в качестве звездного эксперта.

20-летний блогер рассказал о том, какие девушки могут привлечь его внимание. Так, Милохин отметил, что юные особы не совсем в его вкусе: блогера интересуют женщины постарше. Тогда ведущие попросили Илью описать девушку, которая сможет привлечь его внимание. Ответ блогера удивил не только гостей, но и его продюсера Марию Погребняк. «Мой типаж — это обязательно светлые волосы, голубоглазая. Из таких глаз излучается такая энергия! Я понимаю, что я недостоин ее, вижу, что она замужем... Я просто люблю девушек постарше. Меня мотивирует только то, что я могу встретить такую же девушку», — поделился Илья.

Стоит отметить, что 32-летняя Мария Погребняк, которая в этот момент тоже находилась в студии, слегка смутилась и опустила взгляд, поскольку описанная Милохиным девушка его мечты действительно напоминает супругу известного футболиста.

Марию Погребняк и Илью Милохина связывают рабочие отношение. Многодетная мама, которая замужем уже больше 14 лет, открыла TikTok-хаус и помогает молодым блогерам достичь популярности.

Источник фото: GQ

Автор: Ольга Чечеватова