«Понятия не имела о предложении»: Гвен Стефани едва не пропустила собственную помолвку

В новом интервью певица рассказала, как получила предложение руки и сердца от своего бойфренда.

«Понятия не имела о предложении»: Гвен Стефани едва не пропустила собственную помолвку

На днях Гвен Стефани побывала на шоу Келли Кларксон, где рассказала, как ее возлюбленный Блейк Шелтон сделал ей предложение.

По ее словам, Блейк сделал предложение в Тишоминго, штат Оклахома, куда они отправились навестить семью и проконтролировать ход строительства их дома. Но Гвен долго не хотела ехать туда.

«Очевидно, я понятия не имела о предложении. И я не хотела никуда ехать из-за ковида, тем более навещать семью. Но мы все же поехали. Вся наша семья была там. И мы строим там дом. Как оказалось, Блейк на то время уже две недели носил с собой кольцо и ждал подходящего момента. Никто об этом не знал», — поделилась Стефани.

В доме Блейк удивил свою возлюбленную, когда попросил ее помочь разжечь камин. Гвен открыла шкафчик, чтобы достать зажигалку, и обнаружила там коробочку с кольцом.

«Я подумала: что?! Ты серьезно?», — поделилась со смехом певица. После этого они всей семьей отметили помолвку пары. Позже Стефани с удивлением узнала, что Блейк, перед тем как сделать возлюбленной предложение, получил одобрение ее отца.

Ранее Блейк рассказывал, что две недели возил кольцо в бардачке своего грузовика и это было опасно, поскольку «из него постоянно все вываливается». «Каждый раз, когда я копался там в поисках фонарика или мелочи, я думал: да уж, если кольцо выпадет, кто-то сорвет джекпот. Я решил держать его там, чтобы оно было под рукой, когда наступит подходящий момент. Слава богу, я не потерял кольцо», — поделился Шелтон.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова