«Понял, что я не в себе»: дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о «позорной» встрече с Леонардо ДиКаприо

Девушка до сих пор не понимает, почему так отреагировала на звезду «Титаника».

«Понял, что я не в себе»: дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о «позорной» встрече с Леонардо ДиКаприо

Дочери актрисы Анастасии Заворотнюк Анне не привыкать видеть знаменитостей — она буквально росла в их окружении благодаря своей звездной маме. Казалось, девушку уже ничем не удивить, но все-таки это удалось... голливудской звезде Леонардо ДиКаприо.

Молодая актриса до сих пор вспоминает встречу со звездой «Титаника», называя это событие «днем позора». Недавно девушка поделилась личной историей со своими подписчиками в Instagram.

Дело было в Нью-Йорке. Анна сидела со своим молодым человеком на лавочке, когда мимо них прошли трое мужчин с цветами и шампанским. Один из них особенно привлек ее внимание, так как на нем была кепка, козырек которой был опущен так, что почти скрывал лицо. Тем не менее девушка узнала его. Это бы не кто иной как Леонардо ДиКаприо. Анна, по ее признанию, отреагировала неожиданно даже для нее самой.

«Что я делаю? Я с диким визгом вскакиваю с этой скамейки и начинаю орать: „Смотри! Это же Ди Каприо!“. Пока я орала, я думаю, что ДиКаприо с этим сталкивался единожды в своей жизни, он просто дико прибавляет шаг и начинает чуть ли не бежать от нас», — поделилась девушка.

Анна и ее бойфренд попытались догнать звезду, чтобы сфотографироваться, но Лео поспешил скрыться от них в ближайшем здании. Войти туда им не разрешил консьерж. «Видимо, понял, что я вообще не в себе», — шутит Анна.

Она до сих пор удивлена собственной реакцией на ДиКаприо. По словам девушки, в США она не раз встречала не менее именитых артистов, вроде Жана Рено, Роберта Паттинсона, сестер Олсен и других, но такую крышесносную реакцию вызвал только Лео.

«Не знаю, что со мной случилось, меня просто перекрыло», — призналась Анна.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская