«Понадобилось 35 минут»: Анфиса Чехова похвасталась с трудом сделанными фото с сыном

Пользователей сети умилила собака телеведущей.

«Понадобилось 35 минут»: Анфиса Чехова похвасталась с трудом сделанными фото с сыном

В Instagram-аккаунте Анфисы Чеховой часто можно увидеть снимки домашнего любимца — французского бульдога со смешным именем Картошка. Она отлично позирует для хозяйки и умеет пристально смотреть в объектив камеры. А вот сделать фото с сыном Анфисе, оказывается, не так уж просто.

Однако накануне ей это удалось. Чехова выложила в личном микроблоге сразу 10 кадров, на которых запечатлена вместе с Соломоном и Картошкой. Правда, на это было потрачено немало времени. «Понадобилось минут 35. Быть мамочкой-блогером — непосильная для меня задача», — призналась звезда. В проведении фотосессии ей помогла няня, так как цель была поставлена четкая — получить фото, чтобы все действующие лица смотрели в камеру, Картошка не отворачивалась, а сын не корчил рожицы и не трепал собаку.

В результате все справились на «ура». Семейные снимки передают теплоту отношений между матерью и сыном. Видно, что и Картошка воспринимается как полноценный член семьи. Питомец больше всех привлек внимание пользователей сети. «Картошка — просто супермодель. Затмила всех своим очарованием», «Прелесть», «Собака-улыбака, главная модель на переднем плане! Она уже скоро и вас затмит на фото», — предупреждают фанаты телеведущую.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных