Помолодела на глазах: вот что похудевшая Пермякова скрывала от людей

Секрет внезапных изменений во внешности актрисы раскрыт.

Помолодела на глазах: вот что похудевшая Пермякова скрывала от людей

Светлана Пермякова, покорившая зрителей ролью пышнотелой медсестры Любы в «Интернах», сильно похудела и стала очень хорошо выглядеть.

Как рассказывала сама Светлана в соцсетях, до похудения она весила 90 кг при росте 165 см. Всего за два месяца она освободилась от 12 лишних кг. Актриса признавалась, что занималась физкультурой и просто уменьшила объем порций: еды должно было быть столько, чтобы она свободно помещалась в кулак.

PopCornNews уточнил у врача-диетолога Евгения Арзамасцева, подходит ли Пермяковой такая диета и сможет ли она удержать свою новую форму.

«Дробное питание — это абсолютно нормальная программа, которая действительно работает, но важно, чтобы было комфортно. Если есть лишний вес, то нужно смотреть анамнез: как давно он присутствует, может, появился после каких-то изменений. Но если он был всегда, то это, вероятно, склонность к полноте. И вот если дробное питание подходит, то с помощью него можно похудеть и удержать вес без проблем», — рассказал Арзамасцев.

Кадр из сериала «Интерны», соцсети Светланы Пермяковой

Однако лицо Пермяковой тоже посвежело и, на удивление, не потеряло форму, учитывая похудение. Была ли здесь применена пластика или поработали косметологи, актриса не распространяется. Мы сами решили спросить специалиста о том, какие процедуры могла проводить артистка.

«Скорее всего, у Светланы была верхняя блефаропластика и ботулотоксин в область лба. Ну, и уход за кожей лица: пилинги, возможно, RF-лифтинг», — объяснил пластический хирург Максимильян Абозин.

Светлана Пермякова, соцсети

Источник фото: Кадр из сериала «Интерны»

Автор: Александра Пономаренко  Ольга Тарантина