Помолодела на 10 лет: Лариса Гузеева похудела и перекрасилась в блондинку

Лариса Гузеева порадовала своих поклонников совершенно новым образом. Ведущая телевизионного шоу «Давай поженимся!» в очередной раз решительно поменяла имидж: она похудела на 10 кг и превратилась из брюнетки в блондинку. Таким образом Гузеева отметила начало нового телевизионного сезона, к которому, очевидно, тщательно готовилась.

Помолодела на 10 лет: Лариса Гузеева похудела и перекрасилась в блондинку

Новый образ телеведущей поклонники смогли оценить на ее странице в Instagram. Фотография Гузеевой, где она позирует в полный рост, демонстрируя постройневшие ноги и светлые волосы, собрала множество лайков и комментариев. Фолловеры актрисы положительно оценили произошедшие с ней перемены. «Вы очень постройнели и помолодели. Так держать!», «Прекрасно выглядите! Вы просто супер!», «Ослепительная! Прекрасная! Обворожительная!» ― такими комментариями забросали свою любимицу подписчики. Однако нашлись и те, кто выступил с критикой: «Цвет волос ваш ― черный! Вы и сами это знаете! Вы были более яркой».

Отметим, что Лариса Гузеева нередко радует зрителей сменой имиджа. Она меняет стрижки и не стесняется смелых нарядов. В острой на язык и уверенной в себе ведущей все сложнее узнавать сыгранную Гузеевой сентиментальную героиню «Жестокого романса». Но и новый образ находит отклик в сердцах людей. Об этом свидетельствует более чем миллионная армия подписчиков Ларисы Гузеевой в Instagram.

Напомним, что не так давно аккаунт Гузеевой в Instagram подвергся хакерской атаке. Злоумышленники украли доступ к странице и требовали от актрисы и телеведущей внушительный выкуп. Лариса Гузеева обратилась за помощью к профессионалам и при помощи программистов сумела вернуть себе аккаунт. В настоящий момент на ее странице совсем мало фото, но актриса пообещала быть активной и радовать своих поклонников новыми фото чаще.

Источник фото: Legion-Media