«Помолодела лет на 20»: 49-летняя Орбакайте сменила имидж и удивила соцсети

Вернувшаяся в Россию звезда очаровала поклонников новым имиджем.

«Помолодела лет на 20»: 49-летняя Орбакайте сменила имидж и удивила соцсети

Певица и актриса Кристина Орбакайте похвасталась новой прической после посещения стилиста. Фанаты пришли в восторг от нежного образа звезды.

49-летняя дочь Аллы Пугачевой живет с семьей в США. Она прилетела в Москву, чтобы выйти на сцену «Современника» в спектакле Галины Волчек «Двое на качелях». Перед прогоном звезда посетила известного стилиста и обновила свой имидж.

Орбакайте опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографии с Владиславом Лисовцом. Кристина позировала в джинсах, белой футболке и вязаном кардигане кремового оттенка. Образ актриса дополнила шляпой.

Все внимание, конечно, привлекла обновленная прическа артистки. Стилист сделал Кристине модную укладку, выпрямив волосы, и отрезал челку, которая добавила дерзкую нотку в имидж звезды.

«Когда возвращаюсь домой, сразу лечу в “Парикмахерскую Контору”. Отдаюсь и доверяюсь полностью. Ну а Влад, как всегда, моден и обаятелен», — написала артистка под снимками.

Фанаты одобрили изменения в имидже Орбакайте, фотографии собрали множество комплиментов. Многие фанаты признались, что с нетерпением ждут появления Кристины на сцене.

«Помолодела лет на 20», «Нереальная стала, помолодела и похорошела, светитесь от счастья», «Какая же вы красивая, слов нет», «Ждем с нетерпением», «Вы такая обаятельная, приковываете взоры», — восхитились подписчики.

Источник фото: Legion-Media