«Помолодела лет на 10»: 40-летняя Семенович отказалась от образа блондинки

Звезда удивила фанатов новой прической с «омолаживающим эффектом».

«Помолодела лет на 10»: 40-летняя Семенович отказалась от образа блондинки

Анна Семенович любит экспериментировать с внешностью, однако цвет волос пышногрудой красавицы не менялся уже давно. На этот раз бывшая солистка группы «Блестящие» показала себя фанатам с новой стрижкой в образе шатенки. На своей странице Аня опубликовала короткий ролик в новом стиле. На кадрах Аня с короткими темными волосами снимает себя на телефон. Судя по всему, съемка велась в салоне красоты или в гримерке.

«А может снова стать темненькой̆ и сделать челку? Как вы думаете, давайте голосовать в комента: кто за блонд, а кто за темный?» — пишет звезда под постом.

Пользователям соцсети понравился новый образ 40-летней Семенович, и они отметили, что новая прическа удивляет «омолаживающим эффектом».

«Помолодела лет на 10», «Получилось очень эффектно», «Вам так идет каштановый цвет!», «Шатенкой вы смотритесь намного выразительнее, чем в образе блондинки», — пишут фолловеры.

Впрочем, большинство подписчиков отметили, что Семенович хороша в любом образе. Фанаты постоянно восхищаются внешними данными артистки, которая выглядит очень молодо, несмотря на свой возраст.

Источник фото: Legion-Media