«Помолитесь за нас»: Кэти Перри решила стать веганом вместе со своим псом

Спустя полгода после рождения дочери певица решила пересмотреть свои пищевые привычки.

«Помолитесь за нас»: Кэти Перри решила стать веганом вместе со своим псом

На днях Кэти Перри сообщила своим подписчикам в Twitter, что собирается перейти на веганскую диету, то есть исключить все продукты животного происхождения.

«Я на 95% готова стать 100% веганом. Мой пес Наггет уже четыре месяца как присоединился ко мне в этой затее. Помолитесь за нас, хорошо?» — обратилась Кэти к аудитории.

В прошлом году Перри рассказала о своем питании и призналась, что не всегда соблюдает здоровую диету. «Давайте будем честны. В моем случае это 60/40», — отметила певица. Кэти также рассказала, что вместе со своим женихом Орландо Блумом является поклонницей яблочного уксуса. «Мама приучила меня пить его каждый день, теперь это часть моей жизни. Я бы хотела заново научить людей, как использовать яблочный уксус», — отметила Перри, чья мама поддерживает идеи Патриции Брэгг, знаменитого биохимика и консультанта по здоровью.

В прошлом августе в жизни Кэти и Орландо начался новый этап: у них родилась дочь. Малышку назвали Дейзи Дав. «У них фантастические отношения, и они наслаждаются новой жизнью в качестве родителей. Они находят время и для малышки Дейзи, и для своей работы, их взгляды в этом вопросе сходятся. Но дочь — их главный приоритет сейчас. Они прекрасно держат баланс», — поделился недавно источник из круга знаменитостей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова