«Помолитесь о ней»: в семье Александра Дьяченко произошло большое несчастье

Актер призвал поклонников духовно поддержать его мать.

«Помолитесь о ней»: в семье Александра Дьяченко произошло большое несчастье

Актер Александр Дьяченко встревожил поклонников страшной новостью. Его мать, Марина Анатольевна, находится в тяжелом состоянии в больнице. Как написал на своих страницах в соцсетях артист, ей диагностировали инсульт. Дьяченко призвал неравнодушных фанатов помолиться о выздоровлении матери:

«Моя мама в реанимации с тяжелым инсультом. Если не трудно, люди добрые, помолитесь о её выздоровлении, пожалуйста. Крестили маму под именем Любовь».

Отреагировали на запись Александра даже коллеги по цеху, к примеру, Юлия Куварзина, Наталья Антонова, и Кира Кауфман. Актрисы поддержали Дьяченко в его горе.

«Да сохранит Господь ее жизнь и исцелит», «Скорейшего выздоровления маме», «Сил и здоровья для восстановления! Все будет хорошо», – выразили сочувствие подписчики.

Скриншот "Александр Дьяченко" / Соцсети

Новость, действительно, напугала и поразила фанатов Александра, так как буквально на днях Марина Анатольевна отмечала свой юбилей. Тогда же любимую маму пламенно поздравил знаменитый сын:

«Любимая мама, с юбилеем! Спасибо за то, что ты есть у меня именно такая, какая есть. Очень дорожу, очень люблю», – писал в соцсетях актёр.

Источник фото: Скриншот "Александр Дьяченко" / Соцсети

Автор: Алексей Плеткин, Смотрова Ольга

Автор: Ксения Хабибуллаева