«Помогла известность»: Пчелка из «Кривого зеркала» избежал наказания за жуткое ДТП

Экстремальное похудение аукнулось Александру Морозову с неожиданной стороны.

«Помогла известность»: Пчелка из «Кривого зеркала» избежал наказания за жуткое ДТП

Когда комик Александр Морозов едва только начинал избавляться от лишних килограммов, один из способов похудения вызвал у него сильную сонливость. Морозов, не предусмотрев это, сел за руль, спутал педали газа и тормоза и въехал в стоящее впереди авто. Повезло, что водитель не погиб.

«Я машину, впереди стоящую, полмашины затолкал под грузовик. Хорошо, что я человека не убил. Машина в хлам», — признался юморист на шоу «Секрет на миллион», а PopCornNews разузнал, что же было дальше.

Александр Морозов в беседе с нашим порталом признался, что пострадавший в жутком ДТП не стал даже вызывать полицию, ведь благодаря страховке удалось обойтись без ссор и конфликтов несмотря на то, что на автомобиль после аварии было страшно смотреть:

«У меня было КАСКО, отделался легким испугом. А вот человек, который из-за меня пострадал… я не знаю, чем для него все это закончилось. Мне помогла моя известность. Он меня узнал, лояльно ко мне отнесся, с пониманием. Мы с ним сфотографировались, пообнимались. Без конфликта, без скандалов обошлось».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Анна Кочеткова