«Помогает по хозяйству»: Прилучный представляет Карпович друзьям как няню детей

Звезда сериала «В клетке» держит личные отношения в тайне.

«Помогает по хозяйству»: Прилучный представляет Карпович друзьям как няню детей

Актер Павел Прилучный не готов официально признать актрису Мирославу Карпович своей девушкой. Даже перед друзьями артист не называет ее своей избранницей.

Слухи о романе Прилучного и Карпович появились вскоре после официального развода актера с Агатой Муцениеце. Тайных влюбленных видели вместе на отдыхе у моря, куда Павел взял и двоих детей. Позже стало известно, что Мирослава переехала в загородный дом артиста, где он раньше жил с семьей.

Сам актер не спешит комментировать свою личную жизнь не только перед публикой, но и перед друзьями. Источник из окружения Прилучного рассказал, как звезда представляет Карпович при встрече.

«Он говорит: «Можете считать, что Мира — няня моих детей, мы дружим, она помогает мне по хозяйству, когда сын и дочь приезжают», — пояснил знакомый Павла «Комсомольской правде».

Павел и Агата объявили о расставании в прошлом феврале. Актриса обвинила мужа в жестоком обращении, но не стала грозить ему судом. Бывшие супруги мирно договорились о разделе имущества и согласились, что детям лучше жить с мамой.

Но, по данным «КП», развод обошелся Прилучному совсем не дешево. Актер выставил свой особняк на продажу за 180 миллионов рублей и живет в доме друзей. Павел все еще выплачивает около 10 миллионов рублей за машины и остаток кредита за дом. При этом сейчас у него есть только работа в театре, потому что съемки приостановлены.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова