Помните веселую пышку из «Клона»? Только посмотрите на нее сегодня

Возраст для счастья не помеха.

Помните веселую пышку из «Клона»? Только посмотрите на нее сегодня

Среди фанатов сериала «Клон», наверно, не существует тех, кто не знает донну Журу. Хозяйка кафе прославилась на весь мир фирменной фразой: «Это не шутки». Пышку зрители полюбили за бойкий нрав и позитив в любой ситуации.

По сюжету, героине все время не везло с мужчинами, а вот исполнительница роли Соланж Коуту все же нашла свое счастье. В официальный брак обаятельная актриса вступила, когда ей исполнилось 54 года. Избраннику знаменитости на тот момент едва стукнуло 24. После небольшого страстного романа у пары родился сын Бенджамин, ставший для Коуту третьим ребенком.

После родов она быстро восстановилась и продолжила сниматься в кино. Когда ее младшему сыну Бенджамину исполнилось 3 года, дочь актрисы подарила ей внучку, сделав одновременно счастливой бабушкой и матерью.

Сегодня колоритная и улыбчивая знаменитость продолжает сниматься в кино, воспитывает десятилетнего наследника, но замуж так и не вышла. Сама Коуту называет этот шаг лишним и уверяет, что совсем не комплексует из-за отсутствия штампа в паспорте, сообщает «Мыльный канал» в Pulse.

Источник фото: Скриншот сериала "Клон"

Автор: Алина Крылова