Помните Левина из «Интернов»? Он теперь живет на стройке и питается просрочкой

Вот что стало со звездой популярного ситкома. 
 

Помните Левина из «Интернов»? Он теперь живет на стройке и питается просрочкой

Роль неуверенного ботаника Бориса Левина из «Интернов» принесла актеру Дмитрию Шаракоису небывалую славу. Вот только на этом все и закончилось. После оглушительного успеха жизнь молодого человека повернулась на 180 градусов и превратилась в настоящий кошмар.

Шаракоис покинул нашумевший ситком после второго сезона. Артист испугался, что после этих съемок он станет заложником одного образа — будет всю жизнь играть застенчивых недотеп-романтиков. В 2019 году экранный Левин вовсе пропал. Он переехал в Лондон. Правда, это сыграло с ним злую шутку.

В королевстве Шаракоиса, понятное дело, никто не ждал. Поэтому ему пришлось устроиться на стройку и пахать за копейки. Некогда популярному актеру даже не хватало на жизнь: он был вынужден пить воду из-под крана и питаться просроченными продуктами.

«Я часто вечером беру продукты маркировки reduced (еда, срок годности которой истекает в день покупки. — Прим. ред.) И ничего страшного в этом нет. И фрукты, и мясо, и хлеб, и молочка с такой наклейкой живут еще дня три стабильно. Используйте этот лайфхак для экономии», — цитировала Шаракоиса «Комсомольская правда».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова