«Помнит о клятвах»: инсайдер рассказал о трудностях в браке Ким Кардашьян и Канье Уэста

Есть сведения, что в семье рэпера и инстадивы не все гладко.

«Помнит о клятвах»: инсайдер рассказал о трудностях в браке Ким Кардашьян и Канье Уэста

Отношения Ким Кардашьян и Канье Уэста долгое время казались идеальными. Однако выяснилось, что в их совместном раю все не так спокойно. Недавно рэпер написал откровенные посты в своем Twitter, где признался, что хотел подать на развод со своей звездной супругой. Также Канье Уэст рассказал, что пытался уговорить Ким сделать аборт, когда она забеременела в первый раз.

Кардашьян долгое время никак не комментировала поведение своего мужа. Однако все же она объяснила своим поклонникам, в чем дело. По словам Ким Кардашьян, Канье Уэст страдает от биполярного расстройства и сейчас это состояние обострилось. Инстадива объяснила, что делает все возможное, чтобы ее супругу стало лучше. Но недавно стало известно, что пара до сих пор испытывает трудности.

Источник сообщает, что, как и любая пара, Кардашьян и Уэст все еще испытывает трудности, но они оба делают все возможное, чтобы сохранить отношения.

«Ким невероятно измотана, но все равно помнит свои клятвы и помогает Канье во всем. Сам Канье тоже работает над своим психологическим состоянием. Семья Ким поддерживает пару, они все хотят лучшего для Ким, ее детей и самого Канье», — поделился источник с изданием ET.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова