«Поменялся только образ»: 51-летняя Юлия Меньшова показала, какой была 28 лет назад

Известная российская телеведущая опубликовала архивный снимок на своей странице в Instagram вместе с ностальгической историей.

«Поменялся только образ»: 51-летняя Юлия Меньшова показала, какой была 28 лет назад

На снимке актрисе всего 23 года, сделан он в 1992-м. Как рассказывает в подписи Меньшова, фото находится в фойе МХАТ им. Чехова, где она служила в то время. До начала карьеры телеведущей Меньшовой остается всего два года.

Молодая знаменитость на фотографии очень похожа на себя сегодняшнюю. Сходство настолько сильное, что, сравнивая некоторые снимки, можно перепутать незначительные возрастные изменения с умелой ретушью. Единственное заметное отличие — смена прически. Именно эту историю телеведущая рассказывает в подписи к кадру.

«Длинные волосы я сменю на короткое каре чуть ли не в день подачи заявления на увольнение из театра. А в темно-рыжий меня попросят их покрасить уже на телевидении, перед съемками проекта. Концепция трех ведущих выстраивалась в логике: светленькая, темненькая и рыжая», — пишет Меньшова.

В комментариях часть поклонников прониклась ностальгическими настроениями кумира. Они помнят, что именно с того времени следят за карьерой телеведущей и смотрят ее передачи. Также многие отмечают, насколько возраст не отразился на Меньшовой.

«Юля, вы из тех женщин, которые со временем лишь хорошеют... Прекрасно», — не скрывают своего восторга поклонники.

Юлия Меньшова начала карьеру телеведущей с шоу «Я сама» на канале «ТВ-6 Москва». С тех пор она поучаствовала в десятках программ, снялась в 15 сериалах и 11 фильмах. Самые известные проекты Меньшовой — ток-шоу «Сегодня вечером», «Наши люди» и «Наедине со всеми».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин