«Пользуемся одной расческой»: Хейли Болдуин о браке с Джастином Бибером

Хейли вовлекла возлюбленного в свою бьюти-рутину, и теперь они на одной волне.

«Пользуемся одной расческой»: Хейли Болдуин о браке с Джастином Бибером

В новом интервью журналу People Хейли Болдуин рассказала о совместной жизни с Джастином Бибером, за которым модель замужем уже два года.

«Мы с мужем следим за здоровьем и иногда вместе проходим разные процедуры. Я, например, люблю проводить чистку печени, переходя на обильное питье — вода, соки, чай, супы. Также можно ходить в сауну или принимать ванну с английской солью», — поделилась Хейли.

Она также отметила, что легко делится с мужем своими уходовыми средствами — кремами и сыворотками — и пользуется с ним одной расческой.

«Мы постоянно пользуемся одной расческой. Мне кажется, когда вы женаты и вместе живете, то начинаете постоянно пользоваться вещами друг друга. Я даже не обращаю внимания, если захожу в ванную и вижу, что Джастин взял мой крем. Это одна из прелестей отношений», — сказала супруга Бибера.

Ранее Хейли рассказывала, что помогла возлюбленному привести в порядок кожу. По ее словам, Джастин долго страдал от акне, и ей пришлось вмешаться.

«Я дала ему советы и поделилась средствами, которыми пользуюсь сама. Для меня важно увлажнение кожи, и ему пришлось научиться этому. Но сейчас у него все прошло, он доволен. Он интересуется уходом за кожей и тем, что с ней происходит, потому что знает, что мне это очень нравится. Он просто послушал меня», — поделилась модель.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова