«Получили пинком под зад»: Мария Шукшина позлорадствовала над «БИ-2»

Актриса высказалась об отмене концерта группы.

«Получили пинком под зад»: Мария Шукшина позлорадствовала над «БИ-2»

Мария Шукшина не раз призывала отменять концерты артистов, которые позволяют себе громкие провокационные высказывания.

Петербургский международный экономический форум остался без концерта известной рок-группы «БИ-2». После официальных мероприятий планировалось развлечь гостей в ресторане Ginza на частной вечеринке музыкой знаменитого коллектива. Однако все отменилось. Мария Шукшина видит в этом шаге первые положительные сдвиги в нашем обществе и заботу бизнеса о своей репутации.

«Видимо, бизнес начал заботиться о своей репутации. Поздравляю с очередной победой, друзья!» — написала звезда кино в своем Telegram-канале.

Киноактриса подчеркнула, что нашла понимание у своих подписчиков.

«А вы говорите, общественное мнение не работает. Вместо денег в ненавистной им России коллаборанты из "БИ-2" в очередной раз получили пинком под зад. Пусть для остальных предателей это станет уроком», — выделила Мария Шукшина комментарий читателя.

Другие поклонники таланта актрисы поддержали мнение подписчика и добавили остроты в обсуждение оскандалившейся рок-группы.

«Билет 50 тысяч — это надо быть в своем уме, чтобы такой билет купить?», «Теперь со всеми остальными предателями нужно разобраться! Бойкот всем им», «Как же мне они нравились. Теперь не могу слушать, когда по радио играет их песня — выключаю, еще бы с радио их убрали», — добавили пользователи соцсети.

Но не всегда коллеги по шоу-бизнесу справедливы, попавшему в подобную ситуацию Никите Михалкову перед очередным «предателем» пришлось извиняться лично.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий