«Полный отпад»: Екатерина Варнава сменила имидж после разрыва с женихом

Юмористка поразила поклонников новым образом.

«Полный отпад»: Екатерина Варнава сменила имидж после разрыва с женихом

Екатерина Варнава выложила в личном микроблоге фото, на котором она с короткими топорщащимися волосами и в обтягивающем, прозрачном боди словно шагает по подиуму.

«Потрясающая», «Зажигалка», «Огонь», «Как красиво», «Вау!», «Бомба», «Богиня», «Супер», «Восторг», — хлынул поток хвалебных комментариев от фанатов.

Некоторые поклонники сравнили новый образ кумира с инопланетным и даже вспомнили Лилу из бестселлера Люка Бессона «Пятый элемент» в исполнении Милы Йовович. Правда, у Лилу цвет волос был рыжий, а фото, которое показала Варнава — черно-белое. Так что понять оттенок невозможно, но с уверенностью можно сказать, что все-таки это блонд.

Закончив с комплиментами и реверансами, подписчики звезды Comedy Woman вдруг поняли, что перевоплощение может быть связано с расставанием с бойфрендом, так как стремление изменить себя в такой ситуации непременно возникает у девушек. Но Варнава поспешила их успокоить, ведь этих отношений нет уже год, да и никакой трагедии в этот момент не было.

Вероятнее всего, создать необычный имидж Екатерине помог банальный парик. Таким способом продемонстрировать себя в новой роли пользуются многие знаменитости. Кому-то искусственные волосы позволяют понять, стоит ли менять прическу или же она будет не к лицу. Например, недавно примерила на себя длинный блонд Оксана Самойлова. Правда, она отметила, что по-настоящему на столь кардинальное перевоплощение не решилась бы.