«Полное неуважение»: оскандалившаяся на светском выходе Лиззо вновь разозлила фанатов

Пышнотелая певица вновь заставила говорить о себе.

«Полное неуважение»: оскандалившаяся на светском выходе Лиззо вновь разозлила фанатов

Певица Лиззо второй день не сходит со страниц зарубежных изданий. Не успела аудитория забыть предыдущий светский выход американки, как та вновь вернула себе внимание.

Накануне вокалистка размера plus size сомнительно впечатлила всех неоднозначным аксессуаром: на вечеринку Лиззо принесла с собой крохотную белую сумочку из натуральной кожи, надпись на которой гласила «Спасите черных людей». Тогда деталь образа назвали настоящей провокацией и заявили, что клатч не вяжется с коротким фиолетовым платьем.

Спустя сутки Лиззо посетила светский ужин, для которого выбрала максимально откровенный комбинезон из очень тонкой ткани: сквозь черную вуаль просвечивало нижнее белье и пышные формы звезды.

Сама вокалистка получала бешеное удовольствие от внимания к себе папарацци, певица не стеснялась крутиться на 360 градусов, демонстрируя себя во всей красе. Журналисты отметили Mirror, что Лиззо мысленно цитирует строчку из собственной песни: «Я не виновата, что делаю для вас новости».

В Сети внешний вид певицы посчитали вульгарным и назвали «полным неуважением» к собственным фанатам. Поклонники изъявили желание увидеть знаменитость в более сдержанном классическом костюме в будущем.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова