Полная изоляция: Брэдли Купер рассказал о тяжелом уходе за 80-летней матерью на карантине

Для актера семья превыше всего. 

Полная изоляция: Брэдли Купер рассказал о тяжелом уходе за 80-летней матерью на карантине

После расставания с моделью Ириной Шейкой Брэдли Купер вновь стал одним из самых желанных мужчин Голливуда, но охотницам за его сердцем придется придержать коней как минимум до полного окончания пандемии коронавируса. В одном из недавних интервью актер рассказал, как проводил время на карантине и доказал, что для него семья всегда будет на первом месте.

Купер рассказал, что сразу после того, как отдельные вспышки заболеваний по всему миру всё же были признаны пандемий, он самоизолировался вместе с мамой, дочерью и двумя собаками. «Мы не выходили из дома», – подчеркнул актер, а затем пояснил, что его маме вот-вот исполнится 80 лет, и тот факт, что она и так находится в зоне риска, усугубляется тяжелым физическим состоянием. «У неё колостома, так что я не могу никого пускать в дом. И я сам не могу выйти из дома, потому что если она заразится, всё будет кончен», – поделился Брэдли.

Но хоть здоровье его мамы и правда вызывает опасения, Купер всё же сумел найти в вынужденном карантине и позитивные черты. Он рассказал, что его семья живет в «маленьком таунхаусе», у которого есть задний двор, так что они не лишились прогулок и активности на свежем воздухе. Также актер признался, что ему пришлось буквально почувствовать себя воспитателем детского сада, постоянно развлекая дочь Леа.

Сейчас Купер уже начинает потихоньку выходить в свет – недавно его заметили на съемочной площадке безымянного фильма Пола Томаса Андерса, действие которого будет разворачиваться в 70-х годах прошлого века. Ожидается, что лента выйдет на экраны в следующем году.

Источник фото: Legion-Media