«Не ругаюсь матом»: Лолита рассказала о последствиях нового контракта

Певица снова сыграет классику.

«Не ругаюсь матом»: Лолита рассказала о последствиях нового контракта

Зрители оценили талант исполнительницы, и руководство театра заключило контракт со звездой на 10 спектаклей.

Совсем недавно Юрий Грымов восхищенно рассказывал, как и почему выбрал Лолиту на роль Агафьи Тихоновны в спектакле «Женитьба». Похоже, что мнение режиссера разделил и зритель, который снова разбирает билеты в театр «Модерн».

Согласно новому контракту, как сообщает «Комсомольская правда», звезда эстрады получит 543,5 тысячи за 10 спектаклей. Работать актриса будет по стандартным условиям для обычного актера театра. Нужно вовремя являться на репетиции, поддерживать себя в форме и выполнять установки режиссера. Если вдруг спектакль перенесется по вине звезды, ей не избежать выплат пени за каждый день просрочки.

Когда Грымов пригласил свою давнюю подругу на эту роль, звезда сначала хотела отказаться. Пугал не только объем текста в 46 страниц, который предстояло выучить наизусть.

«У меня начались панические атаки. Сумка стала похожа на большую аптечку, где есть все виды успокоительных капель. Но когда я начала учить роль, то поняла, что несколько дней уже не ругаюсь матом. И когда я это поняла, сказала себе: "Надо начинать жить заново!". Сейчас, бывает, забываю текст, но партнеры придумывают аналогии, которые срабатывают», — поделилась успехами звезда.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий