Полмиллиона в сутки: Джиган и Самойлова устроили элитный отдых в Турции

Семья из 14 человек сняла на отдыхе роскошную виллу.

Оксана Самойлова не привыкла скрывать от подписчиков подробности личной жизни. Вся страна в течение нескольких месяцев следила за развитием конфликта в ее семье, узнавала о переживаниях модели, ужасалась возможности ее развода с мужем. А теперь, когда все наладилось, Самойлова поделилась новостью о долгожданном отдыхе на море.

Джиган с супругой привыкли отдыхать несколько раз в году. А тут несколько месяцев границы были закрыты. И как только появилась возможность — отправились в Турцию. Звезды выбрали самый дорогой курорт на побережье — Белек. И, конечно, не продешевили и с отелем. Они остановились в Regnum Carya, где цена за номер в сутки стартует от 60 тысяч рублей.

Семья рэпера же приехала на отдых большим составом — всего 14 человек. Это, как писала Оксана в Instagram-аккаунте, бабушка, дедушка, братья, племянница. Ну и, понятное дело, дети знаменитостей — их в семье уже четверо. Так что такой толпой решили снять себе виллу. На площади в 600 квадратных метров находятся 5 спален с видом на море, личная сауна с террасой и большой балкон.

За коттедж Джиган и Самойлова платят около 450 тысяч рублей в сутки. В эту стоимость входит бесплатное пользование спа-центром, аквапарком, бассейнами и полями для гольфа. По вечерам же большая семья сможет потанцевать и посмотреть театрализованные представления.