«Поливают грязью»: дочь Марата Башарова осудила бывших жен своего отца

Наследница скандального актера публично вступилась за него.

Дочь актера Марата Башарова призвала бывших жен отца вспоминать и хорошие события, связанные с артистом. Амели назвала отца прекрасным человеком, которому сейчас делают больно.

Недавно Марат на всю страну признался, что поднимал руку на своих бывших жен. Он впервые подтвердил слухи и заявления самих женщин, что у него бывали моменты агрессии. Так, Екатерина Архарова и Елизавета Шевыркова рассказывали журналистам, что стали жертвами вспыльчивого характера бывшего супруга.

Заявление Башарова вызвало бурю возмущения. Многие интернет-пользователи осудили поведение актера и то, как спокойно он признался в том, что бил своих жен. В сети даже прозвучали призывы лишить артиста правительственных наград и звания заслуженного артиста Татарстана.

Дочь Башарова от первого брака заявила, что никто не знает всей правды о том, что происходило в семьях ее отца, но все стремятся полить его грязью. Она записала видеообращение в защиту родителя, которое было показано в эфире шоу «Звезды сошлись», гостем которого стал Марат.

«Мой папа прекрасный человек, прекрасный актер и прекрасный отец. Я его люблю очень сильно. Я понимаю, что его сейчас поливают грязью не за правдивую историю. Никто не знает настоящей правды. Хочу обратиться к Лизе и Кате. Вспомните, как много всего хорошего сделал мой папа. И сейчас делать больно снова, зачем это все надо? Будьте добрее, будьте счастливы и живите своей жизнью», — попросила 15-летняя наследница Башарова.