«Поливают ведрами грязи»: Мирослава Карпович отреагировала на гневную критику личной жизни

Актриса призналась, что добрые пожелания ее греют, а злые — закаляют.

«Поливают ведрами грязи»: Мирослава Карпович отреагировала на гневную критику личной жизни

С тех пор как стало известно о романе Мирославы Карпович с Павлом Прилучным, актриса постоянно получает в свой адрес многочисленные гневные комментарии, в которых ее называют разлучницей и обвиняют в том, что она разрушила семью.

Достаточно долго Мирослава стойко терпела критику и не отвечала недоброжелателям, но, похоже, ее терпение кончилось.

На днях она опубликовала в личном блоге свою фотографию, которую сама назвала «чудесной». На снимке Карпович запечатлена в длинной белой рубашке, а вокруг нее летают то ли легкие перышки, то ли кусочки невесомой ваты, похожие на снежинки. Однако ее обращение к подписчикам не такое лирическое, как фото, но, напротив, наполнено болью и желанием быть услышанной не только друзьями, но и недоброжелателями.

«Я не понимаю, как многие люди берут на себя ответственность за все те ведра грязи, которыми меня так обильно и щедро поливают. Играют в Богов и судят меня. Прошу Вас, пощадите Ваши души, Вы ничего не знаете, даже представить себе не можете», — призывает Мирослава.

Актриса заявила, что совесть ее чиста и по наставлению своей мамы она никогда не берет чужого. А всех друзей и близких Мирослава поблагодарила за поддержку, за то, что они никогда не сомневались в ее человеческих качествах. И отдельно выразила благодарность тем, кто пишет ей «мантры с проклятиями, гневные письма, комментарии, темные опусы и кислотные угрозы».

«Вы все делаете меня невероятно сильным человеком. Каждый мой опыт, плохой ли, хороший — это жизненный урок, добро меня греет, зло закаляет. Поэтому сейчас я просто тихо сижу и наблюдаю за этим абсурдом. Шлю абсолютно каждому вдоль и поперёк Планеты свои ниточки добра! Пусть Вам прибудет с Миры по нитке!» — написала Карпович.

Поклонники поддержали актрису добрыми словами и восхитились ее внутренней силой, мужеством и терпением к людской злобе.

«Мира, спасибо за пост. Он был нужен. Слишком уж все перешло за рамки разумного», «Время всё расставит по своим местам и даст каждому именно то, что он заслужил. Не стоит ни на кого оглядываться, иди вперёд, детка!», «СМИ устроили настоящую травлю! В шоке от продажных таблоидов», «Мирослава, поклонники Вашего таланта всегда с вами, любим и уважаем», «Держись! Ты достойна самого лучшего!», «Не обращайте внимания, берегите нервы, пройдёт время, отстанут от вас», — пишут артистке ее истинные фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова