Полиции пришлось отреагировать на поведение фанатов Джастина Бибера

Поклонники исполнителя нарушили правила самоизоляции.

Полиции пришлось отреагировать на поведение фанатов Джастина Бибера

Популярный певец Джастин Бибер сейчас находится в столице Франции. Музыкант остановился в отеле, который буквально окружили его фанаты, в связи с чем в дело пришлось вмешаться полиции.

Поведение поклонников Бибера в Париже в минувший вторник вышло из-под контроля. Как уточняется в сообщении Daily Mail, полицию вызвали после того, как десятки фанатов собрались у отеля музыканта, игнорируя текущие протоколы COVID-19, обязующие соблюдать социальную дистанцию.

27-летний канадский певец вместе со своей женой Хейли зарегистрировались в отеле Mandarin Oriental в начале этой недели, чтобы отпраздновать там его день рождения. Но узнав об их присутствии, жители самой романтичной столицы мира пришли к отелю для того, чтобы пообщаться с любимым исполнителем и поздравить его.

Работники отеля вызвали полицию, чтобы те помогли справиться с толпой, которая состояла более чем из 150 человек. Франция изо всех сил пытается держать под контролем число случаев заболевания COVID-19, поэтому заняла ту же позицию нулевой терпимости в отношении массовых собраний, что и Великобритания.

Отметим, Джастин Бибер прибыл в Париж не только для празднования своего дня рождения, но и по работе. Он собирается снять рекламный ролик в отеле Crillon на знаменитых Елисейских полях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова