«Полезла национальная нетолерантность»: звезда «Универа» упрекнула мужчин за агрессию

Актриса рассказала о том, как на её рассказ о домогательстве режиссера отреагировали подписчики.

«Полезла национальная нетолерантность»: звезда «Универа» упрекнула мужчин за агрессию

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич несколько дней назад удивила соцсети своим рассказом о том, как её домогался известный режиссер с «Мосфильма». Несмотря на то что актриса не стала называть имя обидчика, предложившего ей роль «через постель», эта история наделала немало шума.

34-летняя звезда снова коснулась неприятной темы в одной из публикаций в личном блоге. Хилькевич призналась, что не все её подписчики восприняли эту историю нормально. По словам актрисы, все её поклонники разделились на три группы: одни стали актрису осуждать, другие жалеть, а третьи и вовсе решили, что Анна придумала эту историю ради хайпа.

Хилькевич призналась, что больше всего её поразили комментарии мужчин, которые писали неприятные сообщения в адрес пострадавшей стороны. «Мужчины очень агрессивно и в штыки восприняли мою историю. Кто-то начал упрекать в непрофессиональности, у некоторых полезла национальная нетолерантность и расизм», — отметила в публикации звезда сериала.

Актриса отметила, что женская аудитория её странички в Instagram оказалась куда более дружелюбной. Подписчицы больше сочувствовали юной Хилькевич, а некоторые даже признались, что тоже оказывались в похожей ситуации. При этом звезда в очередной раз уточнила, что эта история с домогательствами правдива. «Я никогда не выдумываю ничего. Я никогда не делаю ничего специально», — заявила актриса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова