«Полетай с сыном в экономе»: Регина Тодоренко возмутила снимком в бизнес-классе самолета

Телеведущей указали на то, что ее советы из разряда «нет денег на хлеб, ешьте пирожные».

«Полетай с сыном в экономе»: Регина Тодоренко возмутила снимком в бизнес-классе самолета

Регина Тодоренко решила написать пост о том, как она со своим сыном, которого уважительно величает Михаилом Владиславовичем, летает в самолете. Она опубликовала в Instagram-профиле снимок, на котором позирует вместе с двухлетним малышом в бизнес-классе, и заметила в подписи к фото, что ей почему-то кажется, что «эта инфа может быть кому-то полезна».

И стоит отметить, пост звезды действительно вызвал множество откликов, но не тех, кто заинтересован в описании ее перелетов, а тех, кто посоветовал сначала полетать с ребенком в эконом-классе, а потом уже делиться своими впечатлениями.

«А вы знаете, что такое лететь на переполненной „Победе“ 4,5 часа с ребёнком на коленях? Вот как с таким справиться, я бы с удовольствием прочитала. А про первый класс не очень интересно, извините», «Дорогая Регина, 80% ваших подписчиков могут себе позволить только эконом-класс, тем более имея детей. Для кого вы собираетесь это рассказывать?», «Я думаю, информация о том, как летать первым классом с ребенком вряд ли будет интересна большинству ваших подписчиков! Или вы думаете, все так живут, как вы?», — негодуют пользователи сети.

Некоторые с возмущением заявили, что пост звезды явно из разряда «нет денег на хлеб, ешьте пирожные». И если ее аккаунт раньше был близок людям, то сейчас, по мнению подписчиков, Регина Тодоренко, скорее всего, ведет его «для своих подружек-хохотушек».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова