Полет в космос, вибратор «для всех», черная икра и другие подарки, которые Гвинет Пэлтроу предлагает на Новый год

На сайте своей компании актриса выложила подборки странных подарков. 

 

Полет в космос, вибратор «для всех», черная икра и другие подарки, которые Гвинет Пэлтроу предлагает на Новый год

В последнее время Гвинет Пэлтроу все больше отходит от мира кино и уходит в мир бизнеса. У звезды есть собственный проект под названием Goop, на сайте которого можно заказывать одежду и всяческие атрибуты «здорового образа жизни». Правда, порой Гвинет предлагает публике сомнительные вещи, и на нее подают в суд. Например, в прошлом году Пэлтроу рекламировала особые вагинальные камни для увеличения сексуальной энергии, которые не помогли покупателям.

В этом году Гвинет составила подборку «смешных и удивительных» подарков для Нового года. Звезда утверждает, что все предложенные варианты одобрены редакцией магазина, и предлагает купить их через ее сайт. Среди предложенного можно встретить космическое путешествие за 250 тысяч долларов, книгу с фотографиями планет и обломком лунного метеорита в качестве бонуса за 275 тысяч долларов, офисный стул, имитирующий невесомость, за две тысячи.

Помимо космических подарков, есть эротические: набор для начинающих БДСМ-щиков, вибраторы из золота и серебра, аудиокниги для «особого настроя». Наконец, Гвинет предлагает побаловать себя или друзей сумочкой Kelly от Hermes за 22 тысячи долларов или бруском засушенной черной икры всего лишь за сотню долларов.