«Поладили с первого дня»: Том Круз встречается с коллегой по «Миссия невыполнима 7»

Впервые после развода в 2012 году у актера намечаются серьезные отношения.

«Поладили с первого дня»: Том Круз встречается с коллегой по «Миссия невыполнима 7»

58-летний актер Том Круз и его 38-летняя коллега по съемкам Хейли Этвелл стали практически неразлучны после совместной работы над фильмом «Миссия невыполнима 7». У Тома не было громких романов с момента развода с бывшей супругой Кэти Холмс в 2012 году. Этвелл же еще в начале этого года рассталась со своим бывшим — английским доктором, а до него встречалась с моделью Эваном Джонсом.

Новость о рождении новых отношений между коллегами появилась на фоне заявлений о том, что пять членов съемочной группы уволились после яростного возмущения со стороны Круза по поводу несоблюдения правил своими сотрудниками, связанными с распространением COVID-19.

Позже информация о романе Тома и Хейли была подтверждена коллегой актеров в издании The Sun: «Изоляция и все связанные с ней трудности еще больше сблизили их, они стали практически неразделимы. Они встречались после нескольких часов съемок, и она была в его доме в лондонском районе. Они прекрасно ладят, и оба кажутся очень счастливыми».

В течение последних нескольких недель Том и Хейли были заняты съемками сцен для «Миссия невыполнима 7» в Риме, Венеции, Великобритании и Норвегии, где их регулярно видели на съемочной площадке.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская