Пол Уэсли и Нина Добрев из «Дневников вампира» назвали себя родителями Джастина Бибера

Повод для шутки дали журналисты, отметившие сходство Пола и Джастина.

Пол Уэсли и Нина Добрев из «Дневников вампира» назвали себя родителями Джастина Бибера

«Мы знаем, что Пол Уэсли и Джастин Бибер — не один и тот же человек, но видели ли мы их когда-нибудь вместе в одной комнате?» — шутливо написал автор одного из зарубежных развлекательных изданий, поставив рядом фотографии известного актера и знаменитого певца. Действительно, при внимательном рассмотрении можно отметить сходство отдельных черт лица Уэсли и Бибера, например, носа, глаз, линии подбородка.

Ответ не заставил себя долго ждать. Звезда «Дневников вампира» Пол Уэсли отреагировал на шутливую провокацию журналиста. «Он мой сын», — написал он в комментариях под публикацией. Читатели оценили юмор — реплика Пола набрала более 26 тысяч лайков, но на этом шутка не закончилась.

К «папе» Джастина Бибера вскоре присоединилась и «мама». Актриса Нина Добрев, исполнившая роль возлюбленной героя Пола Уэсли в сериале «Дневники вампира», ответила на комментарий партнера: «Это дитя нашей любви», поддержав таким образом создавшуюся комическую ситуацию.

«Спин-офф, который мы заслужили: у Пола Уэсли и Нины Добрев есть ребенок, и его зовут Джастин Бибер!» — нарочито серьезно резюмировало издание. Сам знаменитый «ребенок» звездной пары пока не отметился в комментариях — то ли решил не поддерживать розыгрыш, то ли просто пока не в курсе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Людмила Черткова