Пол Беттани уверяет, что в сериале «Ванда/Вижн» самое интересное еще впереди

Внимание! Статья содержит спойлер предыдущего эпизода шоу.

Пол Беттани уверяет, что в сериале «Ванда/Вижн» самое интересное еще впереди

Первый сериал киновселенной Marvel «Ванда/Вижн» привел фанатов в восторг, и даже те, кто счел два начальных эпизода немного скучными, уже позабыли о своих жалобах. Каждая новая серия только повышает ставки, и пока Ванда (Элизабет Олсен) изо всех сил пытается сберечь свой главный секрет, Вижн (Пол Беттани) понемногу приближается к разгадке.

Последний из вышедших к настоящему моменту эпизодов закончился внезапным камео Ртути (Эван Питерс) из франшизы Fox «Люди Икс», и, возможно, это не прощальный привет от мультивселенной, который доведется увидеть фанатам. А Беттани в недавнем интервью и вовсе намекнул, что самое интересное еще впереди, поскольку события будут развиваться до тех пор, пока финал шоу окончательно не изменит существующую реальность.

«Так же как и Вижн, вы, вероятно, будете повторять: «Что-то не так в этом городе. Что-то тут определенно не так!» Думаю, это действительно развлечет аудиторию, но когда вы полностью осознаете, что на самом деле происходит в этом месте, вам понадобится большая битва, и вы ее получите», — заинтриговал поклонников Marvel актер.

После выхода каждой новой серии «Ванды/Вижна» фанаты придумывают десятки теорий и строят невероятные догадки, но до самого финала доподлинно узнать что-либо не получится, ведь грядущие события шоу тщательно оберегаются. Чуть больше света на происходящее прольет следующий эпизод, который выйдет на Disney+ в ближайшую пятницу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева