Пол Беттани призывает фанатов Marvel доверять Кевину Файги

Скорее всего, такой призыв вызван разочарованием некоторых зрителей финалом «Ванды/Вижна».

Пол Беттани призывает фанатов Marvel доверять Кевину Файги

Прошлогодняя пандемия перевернула планы Marvel, поэтому четвертая фаза глобальной истории киновселенной пока так и не началась. За два года затишья фанаты успели выстроить огромное количество теорий о дальнейших событиях, поэтому спрос с новых проектов Marvel Studios достаточно высокий. Именно поэтому мнения о сериале «Ванда/Вижн» разделились. Большая часть претензий заключается в неоправданных ожиданиях зрителей. Фанаты надеялись на масштабное начало четвертой фазы, которое должно было приоткрыть завесу тайны над мультивселенной, а в итоге получили локальную драму Ванды Максимофф. Некоторые усомнились в главном продюсере Marvel Studios, но Пол Беттани, исполнитель роли Вижна, призвал поклонников доверять Кевину Файги.

«Мы должны доверять Кевину: он всегда прав. Это то, на что я обратил внимание за последние несколько лет. Я заметил, что Кевин всегда прав. Так что верьте Кевину», — советует Беттани.

Финал сериала «Ванда/Вижн» оставил несколько намеков на дальнейшие события. Ванда Максимофф, которая официально стала Алой Ведьмой, должна появиться в «Докторе Стрэндже и мультивселенной безумия». Фанаты предполагают, что именно ее магия откроет долгожданную мультивселенную. Один из Вижнов остался жив, поэтому Пол Беттани, скорее всего, еще вернется к этой роли в будущих проектах.

Заключительный эпизод «Ванды/Вижна» вышел на стриминговом сервисе Disney+ 5 марта. Теперь фанаты ждут премьеру следующего сериала Marvel Studios — «Сокол и Зимний Солдат». Релиз пилотной серии состоится 19 марта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Денис Агафонов