«Покупать массово — только водку»: Михаил Боярский рассказал, чем запасался на время карантина

Актер признался, что чувствует неуверенность в будущем.

«Покупать массово — только водку»: Михаил Боярский рассказал, чем запасался на время карантина

Актер Михаил Боярский не поддался всеобщей панике, заставившей россиян делать большие запасы продуктов. По его словам, в такое время массово покупать стоит только спиртное.

«Как и все нормальные люди, закупился в магазине. Конечно же, это в первую очередь соль и картошка. Гречку пускай другие едят, я не любитель. Так что дома у нас все в разумных пределах. Нескольких переполненных холодильников у меня нет. И вообще, если я и буду что-то покупать в массовом количестве, то только водку», — написал актер на своей странице в Instagram.

Боярский соблюдает самоизоляцию, как и большинство звезд российского шоу-бизнеса, чьи концерты и спектакли отменили из-за пандемии. Артист больше времени проводит с семьей, но подумывает о том, чтобы уехать из города. В четырех стенах он чувствует себя, словно в комфортной, но тюрьме, а за городом больше свободы. Он все еще обдумывает это решение, как и ситуацию в целом.

«Пока пытаюсь осмыслить, что вообще происходит. Для меня это так же неожиданно, как и для всех на Земле. Пока я не определился, как дальше себя вести. Самое печальное, что нет никаких конкретных прогнозов и анализа происходящего на планете», — признался Боярский.

По последним данным, в России зарегистрировано 495 инфицированных коронавирусом, еще 22 человека прошли лечение и официально признаны здоровыми.