Покрыто тайной: от чего умерла красавица-звезда «Возвращения Мухтара»

Годами обстоятельства смерти артистки остаются загадкой.

Покрыто тайной: от чего умерла красавица-звезда «Возвращения Мухтара»

Красавица-актриса Наталья Юнникова вспыхнула яркой звездой после выхода «Возвращения Мухтара». Но жизнь обошлась с ней до ужаса несправедливо — с забвением и странной смертью.

Мало кто знал, но артистка тяготилась главной ролью в сериале про приключения пса-полицейского. Опасения стать заложницей образа оправдались — девушку не брали в другие проекты. Чтобы сводить концы с концами и одной обеспечивать маленького сына после развода, она даже работала продавцом.

Неприятности наваливались одна за другой на фоне застарелых проблем. В юности будущая звезда пережила изнасилование. А потом — обидный отказ от главной роли в сериале «Татьянин день», куда, по слухам, Сергей Безруков привел свою протеже Анну Снаткину.

Что произошло с Натальей в октябре 2016 года до сих пор точно не известно. По одной из версий с ней случился инсульт. При падении актриса сильно ударилась головой, из-за чего у нее произошло обширное кровоизлияние в мозг. По другой инцидент произошел во время застолья.

Актриса скончалась в больнице в возрасте 37 лет через несколько дней после того, как ее ввели в искусственную кому. Бывший муж забрал сына Ролана к себе.

Источник фото: кадр из сериала "Возвращение Мухтара-2"

Автор: Наталья Пашнева