«Покричали друг на друга»: раскрыта история знакомства Шаляпина с молодой пассией

Все произошло как в фильме.

«Покричали друг на друга»: раскрыта история знакомства Шаляпина с молодой пассией

Певец Прохор Шаляпин уже несколько месяцев состоит в отношениях с Ольгой Сан, которая моложе его на три года. В этом он обязан одному неожиданному судьбоносному случаю.

В прошлом году Шаляпин потерял жену. 42-летняя бизнесвумен Татьяна-Клаудия Дэвис скончалась от последствий коронавируса. Несмотря на утрату, певец смог обрести новое счастье.

Все дело в том, что новая пассия артиста, Ольга Сан, занимается организацией мероприятий. Так, на одном из конкурсов они пересекались, но не придали друг другу большого внимания. Через месяц после этого произошла история, будто из романтического фильма.

Шаляпин и Сан неслись по своим делам и столкнулись в переходе на Арбате. Прохор принялся помогать собирать вывалившиеся из сумки вещи.

«Немного покричали друг на друга, а потом поняли, что знакомы, хоть до этого не было общения. В итоге обменялись телефонами и сходили в кафе. Оказалось, у нас много общего. Вот теперь встречаемся. Прохор покорил меня искренностью и открытостью. Он совсем не такой, каким я ожидала его увидеть. Пока наслаждаемся отношениями, о свадьбе не думаем, пусть все идет своим чередом», — призналась Сан в беседе со StarHit.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев