«Покорительница моего сердца»: Павел Прилучный привлек внимание личным фото

Актёр показал, кого любит больше всех.

«Покорительница моего сердца»: Павел Прилучный привлек внимание личным фото

Павел Прилучный в последнее время занят во многих интересных проектах. Он постоянно показывает своим поклонникам, что находится на творческом пике: то принимает участие в съёмках сериала «В клетке 2», то рассказывает о своей роли в фильме Тимура Бекмамбетова «Девятаев» (о советском лётчике-истребителе, который совершил побег из немецкого концлагеря на вражеском бомбардировщике), то даёт интервью прессе. Однако о своей личной жизни актёр старается не говорить. Хотя в одном из интервью он признался, что боится одиночества, а сейчас (после развода) живёт с матерью.

Многие фолловеры уверены, что Прилучный встречается с Мирославой Карпович, которая стала его партнёршей в спектакле «Косметика врага». Якобы из-за неё он расстался со своей супругой Агатой Муцениеце. Однако знаменитость так и не подтверждает эту информацию. А на днях он показал свою истинную любовь.

Прилучный опубликовал в своих сториз небольшое видео, на котором показал свою дочь Мию. Девочка была запечатлена на канате во время тренировки. «Покорительница моего сердца», — сделал подпись в ролике звезда «Мажора».

После этого актёр показал, как они с малышкой играли в приставку и гоняли на полицейской машине. Причём Мие почти не удавалось нормально управлять автомобилем, но заботливый отец поддерживал её: «Что ты все сбиваешь? Ах, это пьяный полицейский за рулем».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова