Поклонники уволенного режиссера «Стражей Галактики» собирают деньги на билборды в его поддержку

Студия Disney окончательно и бесповоротно уволила режиссера франшизы «Стражи Галактики» Джеймса Ганна, однако поклонники Marvel никак не хотят смириться с этим фактом. Сначала они собирали подписи для онлайн-петиции, но они, как мы знаем, никакого эффекта не возымели. Теперь же фанаты предпринимают последний отчаянный шаг заставить студию передумать и дать Ганну еще один шанс.

Поклонники уволенного режиссера «Стражей Галактики» собирают деньги на билборды в его поддержку
Источник фото:

Поклонники уволенного режиссера создали краудфандинговый проект, чтобы установить рекламные щиты с просьбой взять Джеймса Ганна обратно. Для установки щитов им требуется 6000 долларов, из которых было собрано уже более 2000. Планируется, что билборды будут установлены около парков студии Disney. Боссы компании пока никак не отреагировали на эту инициативу, но ранее уже не раз говорили, что решение об увольнении Ганна окончательное и не изменится, хотя фильм «Стражи Галактики 3» все же будет снят по его оригинальному сценарию.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
2 комментария
👍
4
👎
Лучше бы его поклонники на что-то действительно стоящее деньги потратили, раз уж им уже ясно дали понять, что никакие петиции и все прочее ничего не изменит и они сейчас просто впустую спустят $6000
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2018 15:22
👍
4
👎
у этого мужика, судя по его прошлым твитам, явные проблемы с головой, и на куя собирать ради него столько денег,? В Голливуде и за меньшее кастрируют 🤷‍♂️
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2018 20:54